О школе

Автошкола » Коррэктъ-Авто»- первая негосударственная автошкола в городе Архангельске, была создана 17 ноября 1997 года.

Создавая автошколу, мы изначально ориентировались только на высочайший уровень обучения!

Визитной карточкой образовательной деятельности автошколы » Коррэктъ-Авто» является возможность выбора студентами формы обучения, хорошо оборудованный класс, полностью оборудованный автодром, индивидуальные курсы вождения, и, главное-индивидуальный подход к каждому ученику.

Для отработки первоначальных навыков управления автомобилем, в школе имеется автотренажер.

Подготовка к сдаче теоритического экзамена в ГиБДД, проводится на компьютерах с программой идентичной ГиБДД!

В автошколе сложился сильный преподавательский коллектив, постоянно совершенствуется материально-техническая и методическая база, обновляется парк учебных автомобилей.

С учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей в корне изменилось обучение безопасному управлению автомобилем. Современные формы и методы обучения, которые применяют преподаватели автошколы » Коррэктъ-Авто» на занятиях по ПДД, позволяют быстро и легко усвоить учебный материал, как в теории, так и на практике, делают процесс обучения более интересным и эффективным.

В условиях финансового кризиса нашей страны, для уменьшения стоимости обучения, сохранив при этом качество подготовки водителя, нами разработаны несколько програм обучения учитывающих возраст, характер, степень предрасположенности к управлению автомобилем.

При приеме ученика, квалификация наших педагогов позволяет с 99% точностью рекомендовать наиболее выгодную программу обучения.

Как результат, студенты автошколы » Коррэктъ-Авто» успешно сдают экзамены в ГИБДД в составе группы или в индивидуальном порядке.

В автошколе » Коррэктъ-Авто» вы всегда найдете поддержку как во время обучения, так и после получения водительского удостоверения!

Позвонить нам можно по телефону 441-551.

Получение водительского удостоверения — это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе-интересного мира — управления автомобилем!

Счастливого Вам пути, и главное — получайте удовольствие от вождения!